Украина и украинско-российские отношения
205,487,328 348,553
 

  Янус Полуэктович ( Слушатель )
06 май 2013 20:57:56

Тред №565170

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: grizzly
Не могу обвинить сотни тысяч человек, но те несколько десятков выходцев с галицайщины, с которыми мне пришлось пересечься в жизни, в основном были поражены этой шизой, да и толпы галицаев, которых периодически свозили в Киев побузить, тоже мне не привиделись.


Не думаю, что даже не по десяткам, а по тысячам эсэсовцев было бы справедливо судить обо всем немецком народе. Мне тоже приходилось видеть галицаев в Крыму пару лет назад, но на Богдан-клубе я общался с абсолютно адекватным львовянином, которого, уверен, и здесь, на ГА, признали бы камрадом. Он писал, что отморозков во Львове вряд ли больше 10%, просто они очень громкие. Примерно столько же, по его словам, относятся и к Востоку/Югу, и даже к России вполне лояльно, а основная масса, хотя головы у них и задуренные, по большей части просто аполитична. Но и аполитичные, и несвидомые сидят по домам и занимаются делом, а вот отморозки ездяь по всей ВГН насаждать свои взгляды. Не надо мерить весь запад Украины по этим 10%. Это и есть примерно то эе, что я написал чуть выше - мерить весь немецкий народ по эсэсовской сволоте.

ЦитатаОтчего же не бывает?
Если найдете время, пролистайте книгу "Отрекаясь от русского имени", там всё неплохо изложено. А цитату, в которой автор приравнивает украинство к шизофрении, я тут уже много раз приводил.



Вроде бы (если не путаю), листал когда-то. Полезная пропагандистская книга, но к психиатрии, если я правильно понимаю, ее авторы отношения не имеют. Не всякие психические отклонения от нормы, тем более массовые, можно классифицировать как психзаболевания, это другое. Читайте классику более чем 100-летней давности - Гюстава Лебона, "Психология народов и масс.
  • +1.22 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!