Украина и украинско-российские отношения
205,486,924 348,553
 

  Andrey-Akilak ( Слушатель )
06 май 2013 21:20:08

Тред №565182

новая дискуссия Дискуссия  119

Цитата: Спекулянт
Круто! Сейчас, если грубо прикинуть, чтобы купить 1000 куб.м. газа хохлам нужно 400*8=3200 гривень, а если бакс станет стоить 24 гривны, то таже тысяча кубов газа обойдется хохлу в 400*24=9600 гривень. Это действительно ОЧЕНЬ РЕЗКО ПОВЫСИТ конкурентоспособность хохло-экономики.  :D

Наблюдается положительная динамика отрицательного роста!  ;D


Прочитал ветку за последние несколько дней и офигел...вы че там в России совсем с ума посходили?? Деградирует Нация...

Да вы не радуйтесь господин, пусть если и отрежете Украину от газа, то сами и потеряете...
Ломить цену много ума не нужно...
А ничего, что Украина - по объемам такой же потребитель газа, как и Германия??...и экспортная выручка теоретически даже выше Германской??
Я уже молчу о все же "тесных связях" (С) по словам ВВП украинской промышленности с российской.

Вы даете Украине газ, Украина дает продукцию машиностроения, которую в РФ не производят и производить не будут (не зря у укров з/п 200 у.е)...заепетесь население свое работой занимать - рук и мозгов не хватит (у населения)...адекватные люди типа ВВП это понимают, но читая некоторых я просто в шоке...

http://www.investgaz…ny-163864/

а это пожалуй более аналитичная статья - чем 10-ть страниц бреда, что я прочитал:
http://gazeta.zn.ua/…cii-_.html

тут по товарным позициям...

В Украине прекрасно знают, что обкакаетесь газ резать, сейчас у Украины выдаивать нечего, но и гражданам России и Бюджету РФ - от этого лучше не станет...(забирая средства производства, которые сейчас пойдут на металл в Европу, для оплаты российского газа, вы обрекаете ту же Россию на падение выручки и прибыли в дальнесрочной перспективе) и Путин это так же прекрасно понимает...

Ко всему прочему добавлю - вступим мы в ТС - выбора другого нет у Януковича....Но перед этим долго и изрядно поторгуемся, а Украина несколько лет потянет, не дожмете...Это довольно БОГАТАЯ страна, с нее ежегодно в офшоры выдаивают хрен знает сколько бабла...

п.с. даже если заминусуете - насрать...мозгов больше не будет, но нужно ж как-то ликбез проводить...

А еще для долбоебов особо одаренных (политкорректно (С)) - в Украине пока еще остались мощности по производству оружия...http://www.unian.net…-mire.html

Оружие это высокотехнологичная сфера всегда!!!...и приберут ее к рукам непонятно кто...это сейчас вы думаете, что против РФ нет силы, потому -что Грузию долбили, при чем оч. долго...

А прикиньте с полноценным противником потягаться?? Еще при Ющенко - Гриценко - тогдашний министр Обороны - во время Тузлинского конфликта - провев марш-бросок техники на Юг (показательный для некоторых), в виде "как бы учений", я думаю у нас пока еще тоже спецы остались - сделал вывод: "у Украины вооружений хватит вести маленькую полномасштабную войну с средней страной, а чтоб сюда никакой враг ни залез, ни РФ ни США - достаточно всего 300 000 военнослужащих в круговой обороне..."

п.п.с - думайте господа, а не просто трепитесь - про укр. гастарбайтеров. Меня, как украинца обижают подобные высказывания. Есть масса друзей и знакомых в России, попробовал бы кто-либо в глаза такое ляпнуть...Да живем бедно, из-за старикашек, у руля, но это не вся Украина!!...Я думаю у ЕС сейчас проблем побольше, разве что их смазывают сильнее ибо Европа большая...
А тут видите ли ни хрена не делая сидят частью мАсквичи, кто к нефтегазовой игле присосался и обсуждают, как не давать газ... друзья "гастарбайтеры в Волгограде нефтевышки строят и оборудования к ним"...Не москвичи, не россиияне, не таджики (ибо квалификации "зеро"), а украинцы - руками и мозгами...Нефть добывать много ума не нужно, а прилично жить при скудных ресурсах - это еще умудряться нужно...Берите пример с Израиля....повезло вам, что нефть дорогая - сталь дешевая...так бы сюда ездили...Бесит это высокомерие....К нам так в США даже не относятся - как "Бояре" масквичи...типа холопы...Да Россия без СССР пустое место...и в Кремле это понимают, и пытаются воссоздать, а тут видите ли собрались "горе от ума" люди...я с вас в шоке... - извиняюсь за эмоции...

на дефолте жизнь не заканчивается, - это просто перестанут платить долги и все....Парень из Днепра - правильно описал ситуацию, для простого населения это +...а жить и дальше нужно...нам, как не давали кредитов, так и не дают - Украина - сама зарабатывает свое бабло в отличии от Греков и Киприотов, тяжко пиздяча...

Значит, предупреждение по части мата. Будет творчество в таком стиле - пойдете лесом. Больше повторять не буду.
Отредактировано: Bublichek - 06 май 2013 21:29:29
  • -4.89 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!