Украина и украинско-российские отношения
205,487,033 348,553
 

  Alexandr Ivanov Nette ( Специалист )
06 май 2013 21:30:55

Тред №565188

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: Andrey-Akilak от 06.05.2013 21:20:08
Прочитал ветку за последние несколько дней и офигел...вы че там в России совсем с ума посходили?? Деградирует Нация...

Да вы не радуйтесь господин, пусть если и отрежете Украину от газа, то сами и потеряете...
Ломить цену много ума не нужно...
....

п.п.с - думайте господа, а не просто трепитесь - про укр. гастарбайтеров. Меня, как украинца обижают подобные высказывания. Есть масса друзей и знакомых в России, попробовал бы кто-либо в глаза такое ляпнуть...Да живем бедно, из-за старикашек, у руля, но это не вся Украина!!...Я думаю у ЕС сейчас проблем побольше, разве что их смазывают сильнее ибо Европа большая...
А тут видите ли ни хрена не делая сидят частью мАсквичи, кто к нефтегазовой игле присосался и обсуждают, как не давать газ... друзья "гастарбайтеры в Волгограде нефтевышки строят и оборудования к ним"...Не москвичи, не россиияне, не таджики (ибо квалификации "зеро"), а украинцы - руками и мозгами...Нефть добывать много ума не нужно, а прилично жить при скудных ресурсах - это еще умудряться нужно...Берите пример с Израиля....повезло вам, что нефть дорогая - сталь дешевая...так бы сюда ездили...Бесит это высокомерие....К нам так в США даже не относятся - как "Бояре" масквичи...типа холопы...Да Россия без СССР пустое место...и в Кремле это понимают, и пытаются воссоздать, а тут видите ли собрались "горе от ума" люди...я с вас в шоке... - извиняюсь за эмоции...

на дефолте жизнь не заканчивается, - это просто перестанут платить долги и все....Парень из Днепра - правильно описал ситуацию, для простого населения это +...а жить и дальше нужно...нам, как не давали кредитов, так и не дают - Украина - сама зарабатывает свое бабло в отличии от Греков и Киприотов, тяжко пиздяча...



жЫрненько...

Всё разбирать-лень, ибо все факты, даже и за последние полгода-обсуждены и перетёрты до молекул.
так что сразу к резюме:
1.Да, нам  больно разрывать последние экономические связи и окончательно переводить Украину из разряда " братьев" в разряд "соседи".
2. Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
3.Эмоциональный-пошла "обратка"-10 лет назад вас (Украину) об этом предупреждали.
4.Результирующий. На территории Украины "Бомбить" будут всех. Даже Штирлицов.

PS/
Чем быстрее откроете глаза, тем меньше потеряете, свалив с территории государства 404...
PPS
И не будете в ещё бОльшем шоке, говоря, что Вам ничего не говорили. И никто не предупреждал...
Отредактировано: Alexandr Ivanov Nette - 06 май 2013 21:40:44
  • +2.85 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!