Украина и украинско-российские отношения
205,486,924 348,553
 

  Andrey-Akilak ( Слушатель )
06 май 2013 21:51:56

Тред №565204

новая дискуссия Дискуссия  106

Цитата: Bulwinkil от 06.05.2013 21:37:52
ТоварищЪ. Ваш текст подойдёт для Цензора.

Запомните, а лучше напечатайте и читайте:

России реально плевать на газовую выручку от Украины.
Россия готова вкладываться для возвращения на Украину. "Вкладываться - не значит давать бабло без надежды на результат".
Нытьём про "Поможите чем можете, украли все деньги и документы" в России никого не разжалобить. Даже попрошайкам на улицах говорят не "нет денег", а "иди работать". Сам слышал и сам так говорю.
В России смогут заменить украинское машиностроение.
Для того чтобы "проводить ликбез" у вас лично, и у Украины вообще не выросла "проводилка".
Понты про "Мы знакокачественные а вы пьяное кацапское быдло" здесь людей только веселят и ещё раз объясняют правильность мейнстрима.

/Хотя мне кажется автор тролль/



Ню ню...если так и дальше пойдет, буду с ненависными эуропэйсами работать, чем с россиянами...
Вы батенька видимо не понимаете, сколько в Россию от Украины дэнэг идет...Еще раз повторю - Украина кормит себя сама, ни кто ей не дает, просить просим, но не дают...это разные вещи по определению...
По поводу "вкладываться"...а вы не думали, почему в Кремле молчат и не требуют денег по газовым контрактам и не особо пенятся по этому поводу?? - потому что понимают, больше с Украины выдоить нельзя...Рычаг влияния закончен...В данном случае, даже с учетом того, что Украина это вялотекущая жопа - не сломили...

НЕ СМОГУТ в России заменить укр. машиностроение...для поддержания текущего уровня потребления и жизни - прикинь сколько нужно вывести трудовых ресурсов из других сфер...Не глупите - в РФ уровень жизни только недавно подрос, и рождаемость выросла...это может так же быстро и упасть...
У Украины - населения треть от России, часть населения достаточно образованная...Даже по образовательному уровню - такой дефицит покрыть невозможно...не выдумывайте...
Основная проблема России - это трудовые ресурсы!!! У вас есть почти все, - не хватает рук и мозгов...и видимо у модератора у вас Бубличек так же...если сложно осознать то, о чем я пишу...

п.с. "обсасывайте" дальше...

Тоже мне, бином Ньютона.
Отредактировано: Bublichek - 06 май 2013 22:06:31
  • -5.02 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!