Украина и украинско-российские отношения
205,486,924 348,553
 

  Вальтер ( Слушатель )
06 май 2013 21:57:51

Тред №565210

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: Andrey-Akilak от 06.05.2013 21:51:56
Ню ню...если так и дальше пойдет, буду с ненависными эуропэйсами работать, чем с россиянами...
Вы батенька видимо не понимаете, сколько в Россию от Украины дэнэг идет...Еще раз повторю - Украина кормит себя сама, ни кто ей не дает, просить просим, но не дают...это разные вещи по определению...


Сколько там Украина на сегодня набрала кредитов?
Цитата
По поводу "вкладываться"...а вы не думали, почему в Кремле молчат и не требуют денег по газовым контрактам и не особо пенятся по этому поводу?? - потому что понимают, больше с Украины выдоить нельзя...Рычаг влияния закончен...В данном случае, даже с учетом того, что Украина это вялотекущая жопа - не сломили...
История непокоренных-2
Цитата
НЕ СМОГУТ в России заменить укр. машиностроение...для поддержания текущего уровня потребления и жизни - прикинь сколько нужно вывести трудовых ресурсов из других сфер...Не глупите - в РФ уровень жизни только недавно подрос, и рождаемость выросла...это может так же быстро и упасть...
У Украины - населения треть от России, часть населения достаточно образованная...Даже по образовательному уровню - такой дефицит покрыть невозможно...не выдумывайте...
Основная проблема России - это трудовые ресурсы!!! У вас есть почти все, - не хватает рук и мозгов...и видимо у модератора у вас Бубличек так же...если сложно осознать то, о чем я пишу...


Тут я согласен. Не хватает рук, ибо россияне впервую очередь занимают места, где работать надо мозгами, а там где надо туалеты мыть и улицы подметать- нанимают гастарбайтеров. Что вы так на гастарбайтеров взъелись? Каждый труд почетен! И не сочтите за турд- хотелось бы ссылочку на тот факт, что украинцы мозгами гастарбайтерствуют.. Примеры переселения в Россию не предлагать, это не гастарбайтерство.
  • +2.81 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!