Украина и украинско-российские отношения
205,486,924 348,553
 

  KKKK ( Слушатель )
06 май 2013 22:04:41

Тред №565213

новая дискуссия Дискуссия  95

Цитата: Andrey-Akilak от 06.05.2013 21:51:56
Ню ню...если так и дальше пойдет, буду с ненависными эуропэйсами работать, чем с россиянами...
Вы батенька видимо не понимаете, сколько в Россию от Украины дэнэг идет...Еще раз повторю - Украина кормит себя сама, ни кто ей не дает, просить просим, но не дают...это разные вещи по определению...
По поводу "вкладываться"...а вы не думали, почему в Кремле молчат и не требуют денег по газовым контрактам и не особо пенятся по этому поводу?? - потому что понимают, больше с Украины выдоить нельзя...Рычаг влияния закончен...В данном случае, даже с учетом того, что Украина это вялотекущая жопа - не сломили...

НЕ СМОГУТ в России заменить укр. машиностроение...для поддержания текущего уровня потребления и жизни - прикинь сколько нужно вывести трудовых ресурсов из других сфер...Не глупите - в РФ уровень жизни только недавно подрос, и рождаемость выросла...это может так же быстро и упасть...
У Украины - населения треть от России, часть населения достаточно образованная...Даже по образовательному уровню - такой дефицит покрыть невозможно...не выдумывайте...
Основная проблема России - это трудовые ресурсы!!! У вас есть почти все, - не хватает рук и мозгов...и видимо у модератора у вас Бубличек так же...если сложно осознать то, о чем я пишу...

п.с. "обсасывайте" дальше...



Ню ню...если так и дальше пойдет, буду с ненависными эуропэйсами работать, чем с россиянами...

вольному - воля.

а вы не думали, почему в Кремле молчат и не требуют денег по газовым контрактам и не особо пенятся по этому поводу?? - потому что понимают, больше с Украины выдоить нельзя..

ага..вошли в положение..гы гы гы. Думаю все гораздо сложнее..Например, учитыввают критическую технологическую зависимость РФ от украины в части ГТС, производства вертолетных двигателей,  комплектухи для Союзов-Протонов. ПОКА зависимость. Еще лет пять - десять. Плюс еще вполне могут давать Украине залезть в долги поглубже. Европейсы прижухли как про долг в 7 лярдов услышали - а как еще его розыграют и когда..неизвестно. У России есть время ждать.

НЕ СМОГУТ в России заменить укр. машиностроение...

конкретные примеры, кроме тех, что я привел выше. Без чего мы там не сможем?

Не глупите - в РФ уровень жизни только недавно подрос,

раза так в три..по сравнению с некоторыми.

У Украины - населения треть от России, часть населения достаточно образованная..

под двадцать миллионов пенсионеров и под десять миллионов гастарбайтеров. Какчество населения не очень. С геополитической точки зрения. ИМХО конечно же.

Основная проблема России - это трудовые ресурсы!!! У вас есть почти все, - не хватает рук и мозгов...и видимо у модератора у вас Бубличек так же...если сложно осознать то, о чем я пишу..

Вы тут своим мозгом блещите? У Вас плохо получается.  Аргументы. Где Ваши аргУменты?
  • +2.21 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!