Украина и украинско-российские отношения
205,487,430 348,553
 

  Вадим Р. ( Практикант )
07 май 2013 02:58:52

Тред №565300

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: grizzly от 06.05.2013 00:45:43"контракт, подписанный в 2009м году,...до 2019го года, если он не будет изменен, он приносит ежегодно, ежегодно, убытки стране, и я отвечаю за это, приблизительно 6 миллиардов долларов... 6 миллиардов долларов. Шесть миллиардов долларов стране приносит убытков. Куда ложатся эти убытки? Они ложатся на каждого гражданина Украины. На каждого... Каждый гражданин Украины эти убытки погашает. Ежегодно. Эти деньги могли бы пойти на развитие. На заработные платы учителям, врачам, пенсионерам и так далее. Сегодня они идут, эти деньги, по контракту. России. Это несправедливая цена, это нерыночная цена"


Два хохла решили проехать на трамвае. Один другому говорит: "Кум, давай сделаем так - я зайду в трамвай, а ты залазь в мешок, будешь как бы моя поклажа... Так три копэечки и зэкономим!" На том и порешили. Стоит довольный хохол, рядом с ним огромный мешок. Подходит контролёрша: "Оплачивайте проезд!", - "Вот, будь ласка, три копэечки за один билет", - "А за багаж?", - "А сколько надо за багаж?", - "Десять копеек". Пауза... Хохол пинает со всей силы мешок: "Куме, вылазь, мы растрачиваемся!!!"
  • +2.19 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!