Украина и украинско-российские отношения
205,511,141 348,498
 

  Виталий ( Слушатель )
07 май 2013 09:17:49

Тред №565353

новая дискуссия Дискуссия  126

Цитата: Navy Gator
Должен сказать, что мне абсолютно не нравится, когда позицию одной из сторон пытаются определить словами "заклинания" и "шаманство" используя административный ресурс на ветке со стороны тех, кто должен быть над спором. Очень просто вот так модератор раздела прикрепляет негативный ярлык: "Не обращайте внимания на всю аргументацию - это всё "заклинания" и "шаманство". Какой смысл тратить своё время на написание стратегий, когда тут тебя может немотивированно обосрать модератор раздела? Когда других аргументов нет, переходят к хамству. Мне не нравится хамство модератора раздела. И уж извините, слово "модератор" - мужского рода. И если модератор на ветке не умеет себя  вести, то я обязан на это указать.  Тем более это уже не первый инцидент подобного рода. Так что, извините правила на ветке должны соблюдать все, а особенно модераторы, даже если они - женщины. Хамства в свой адрес я не позволю ни от кого, в том числе и от модератора раздела и глобального модератора.

если я не ошибаюсь, это говорит тот Навигатор, который сам был модератором и сам месяц назад тут вытворял то же самое, на что теперь жалуется? А я вам говорил, соблюдайте правила, теперь вот - не жалуйтесь...
Отредактировано: Виталий - 07 май 2013 15:59:05
  • +0.26 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!