Украина и украинско-российские отношения
205,511,466 348,498
 

  Влад_10bdb1 ( Слушатель )
07 май 2013 10:26:18

Тред №565392

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Евгений из Днепра от 06.05.2013 23:27:21
В связи с запретом обсуждения перипетий грязной посуды  :D попробую порассуждать о фетишахПодмигивающий
Для справки:Таким фетишом для отдельных форумчан стал дефолт Хохланда.
Якобы именно дефолт и только он неминуемо и почти мгновенно разорвёт означенный Хохланд на куски.
Должен слегка разочароватьГрустный




Вы все правильно написали. И никакой дефолт не развалит государство на части. Но дефолт покажет местным жителям их место. Он устранит всякие даже зачатки сравнений с Россией. И это будет благо. Возможно, я говорю возможно, это откроет глаза некоторым громадянам.  И им наконец-то захочется нечто иного от государства. Но и здесь я пессимист. Будет постоянное сползание в пучину. Ну в конце-то концов, как здесь некоторые говорят, живут же как-то в Молдавии. Ну в Сомали наконец.  И если чесно, я вообще не вижу кто и как сможет это недоразумение разорвать на куски. Ведь здесь нужно проявить волю. И не просто кому-то одному. А значительной части населения.  А этим пока  могут похвастаться только на западе страны. Но им этого не надо. Зачем им сокращать своими руками плантацию для снятия пенок. И пока это получается не будет никакого развала. Пока не высосут ВСЁ из потенциала востока будет продолжаться эта тягомотина. В этом заинтересованы все .  И штаты и ЕС. И как ни странно даже Россия на сегодняшнем этапе. А населению все равно. Так ШТА..........
  • +2.49 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!