Украина и украинско-российские отношения
205,534,241 348,521
 

  Nik56 ( Слушатель )
07 май 2013 14:43:19

Тред №565513

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: radson11 от 07.05.2013 04:23:11
Я, конечно, не граммар-наци, но читать хохлорусский язык довольно тяжко. Режет глаз. И это помимо откровенного бреда (зачеркнуто) неумного перепева старых штампов.

 Мне тоже не просто читать кацапо-руский но я не жалуюсь. для удобства можем перйти на общепринятый - английский. I'm ready
Цитата
Касаться  ввп, производимого в разных регионах Украины, голандской болезни от заробитчан и прочего -не буду..

И не надо. Вопросом надо владеть.
.
Цитата
Разберем бред про якутов и татар и изоляции от внешнего мира. В связи с взаимным проникновением и глобализацией международная изоляция России просто невозможна. Идиот, каким образом ты изолируешь Россию от контакта с Китаем и будет ли Поднебесная соблюдать режим изоляции? Это во-первых..

Какраз взаимное проникновение и заделает изоляцию. Изолируют не ресурс а деньги... Хотите сказать что руский бизнес и власть держат деньги в Понебесной.))))))))  Нет ... Шейцария уважаемый и другие точки Старой Эвроны и США. Вы забыли как быстро Саркози остановил рускую агресию против Грузии. Вы че думаете Путин испугался Саркози просто так из гуманности... за деньги испугался, а какое у него было желание зайти в Тбилиси и замочить Мишку в туалете...)))))) Не вышло....
.
Цитата
Во-вторых, при пройденном пике нефти и ожидаемом пике газа, кто больше пострадает от автаркии России???  Ответить на этот вопрос для "украинца™" неможливо никак. Не можливо учитывать в рамках укросознания, что наступают времена, когда ресурсодержатель газа, нефти, леса, продовольствия и чистой воды гораздо более значим для мировой экономики, чем другие акторы..

  Миф которым комят простых росиян, что без руского ресурса всем конец... США уже заменила катарский газ сланцевым и пошол Катарский газ в Европу заменять росийский и так по всем позициям.
Цитата
В-третьих, ну ка расскажи про татар казанских и их сепаратизм. Давай послушаю байки и мрии хохлов. Буду 9 -10 в Казани в гостях у своего клана и родственников -вместе с ними почитаем, порадуемся за юмор  .

Сами увидите когда субвенции с Москвы в Казань не придут и учителя и пожарные зарплату не получат и ваши ж родственники Вас назад  Москву отправят.  Вы наверно забыли что ваш центральный буджет на нефти а газу держится....))))

Избавлю вас от мучений читать кацапо-русский на 24 дня.
Отредактировано: Боярин - 07 май 2013 15:33:43
  • -5.36 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!