Украина и украинско-российские отношения
205,534,066 348,521
 

  СоболиныйГлаз ( Слушатель )
07 май 2013 14:46:28

Тред №565515

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: рюрикович
И "Роману.-З.Сибирь" .          Вам обоим ответил Соболиный глаз!


Вы видите в моем ответе лишь то, что выгодно ВамУлыбающийся А на самом деле там если и есть такое, то оно мной же подвергается сомнению - я не зря применил "бы". Более того, это т.н. "сомнение" облечено в такую форму только потому, что я не могу совершенно точно доказать свое мнение, а оно чрезвычайно нелицеприятно как для тех жителей Украины, кто считает себя украинцем, так и для тех, кто считает себя русским. Исключения есть, но их менее процента даже в таких местах, как Севастополь и Одесса, Донецк и Харьков. Жители же России, придерживающиеся Вашей позиции, особенно если их т.з. не объясняется наличием родственников/друзей на Украине - вообще "за гранью добра и зла" по той простой причине, что живут в своих мриях ( термин "фантазии" для такого категорического нежелания учитывать  реальность, пожалуй, что и слабоват, а вот "мрии" - в самый раз ), обращаясь к так не радующему их реалу только для поддержания своего бренного тела и только в необходимых для этого пределах - всё остальные проявления реала они категорически не признают.
Т.е. если Вашу и большинства жителей Украины, а также тех россиян, кто поддерживает Вашу позицию и имеет родственников/друзей на Украине, позицию еще можно объяснить, но не оправдать, влиянием среды при вашем непротивлении, то их позицию можно объяснить только одним - они неосознанно ( т.к. для сознания это выглядит сущим бредом ) выстраивают следующую "логическую" цепочку: интеграция Украины => CCCР-2 => возврат всего того хорошего, что они потеряли с распадом СССР. Возможны и какие-то другие варианты, но мой чисто практический взгляд на жизнь с привычкой не закрывать глаза на самые неприятные моменты, ИМХО,  такие химеры попросту отсекает сразу. Фильтрует на уровне подсознания - "так не бывает".
  • +1.29 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!