Украина и украинско-российские отношения
205,534,146 348,521
 

  ( Специалист )
07 май 2013 15:51:50

Тред №565545

новая дискуссия Дискуссия  121

Цитата: Nik56 от 07.05.2013 14:43:19
 Мне тоже не просто читать кацапо-руский но я не жалуюсь. для удобства можем перйти на общепринятый - английский. I'm ready И не надо. Вопросом надо владеть.
. Какраз взаимное проникновение и заделает изоляцию. Изолируют не ресурс а деньги... Хотите сказать что руский бизнес и власть держат деньги в Понебесной.))))))))  Нет ... Шейцария уважаемый и другие точки Старой Эвроны и США. Вы забыли как быстро Саркози остановил рускую агресию против Грузии. Вы че думаете Путин испугался Саркози просто так из гуманности... за деньги испугался, а какое у него было желание зайти в Тбилиси и замочить Мишку в туалете...)))))) Не вышло....
.   Миф которым комят простых росиян, что без руского ресурса всем конец... США уже заменила катарский газ сланцевым и пошол Катарский газ в Европу заменять росийский и так по всем позициям. Сами увидите когда субвенции с Москвы в Казань не придут и учителя и пожарные зарплату не получат и ваши ж родственники Вас назад  Москву отправят.  Вы наверно забыли что ваш центральный буджет на нефти а газу держится....))))


Привет товарисчам из Львовского форума!
Не надо здесь возводить напраслину на президента России В.В. Путина!
Он никогда не обещал замочить Мишико в туалете!
Это он других нехороших людей (редисок) обещал замочить в туалете!
Для Мишико Саакашвили было выбрано другое наказание!
Если меня не поводит память, ему была уготована другая участь!
Его обещали повесить!
И, как мне помнится, вовсе на за голову!
И сам Мишико отлично помнит,  за что именно!
--- Для сведения камрадов из ГА..
Данный товарисч прибыл на ГА из Львовского форума после того, как я на ЛФ дал высокую оценку Форуму Глобальной Авантюры..
Если можно, не убивайте его сразу и безболезненно..
Рано или поздно данный товарисч покончит с собой, начав грубить и выражаться не вполне дипломатическими выражениями великого и могучего...
Оцените, пжлст, интеллектуальный и прочие уровни типичного форумного бойца со стороны свидомых украинцев..
Могу совершенно серьёзно сказать - это далеко не худший вариант..
Короче говоря, получайте удовольствие от интеллектуального развлечения!
Каким-то образом, но я всё же причастен к его появлению на ГА...
Прошу любить и жаловать моего "крестника"!  ;)
А что мне делать - смеяться или посыпать голову пеплом и каяться - не знаю!
--- И ещё одна просьба - долго думал, добавлять ли это...
Если можно - отнеситесь к нему, как к равному вам, и попробуйте убедить его в своей правоте..
Во всяком случае, именно это я пробую делать на украинских форумах...
Отредактировано: 4А - 07 май 2013 21:55:49
  • +5.97 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!