Украина и украинско-российские отношения
205,534,343 348,521
 

  shadanakar ( Специалист )
07 май 2013 20:42:42

Тред №565660

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Waaagh
В качестве бредовой идеи для "мозгового штурма" - можно попробовать организовать "суверенную свидомитскую ветку" на форуме ГА, с модератором из вменяемых свидомитов. Т.е. ввести табу на взаимные оскорбления ("кацапов", "хохлов", "дурненьку", "рашку" и т.п.) и предложить обсуждать свои взгляды с участием камрадов с ГА.
Мне, если честно не очень нравится (хотя я не считаю в себя вправе учить жизни активных и много делающих для ГА), что в данной ветке вся оппозиция очень быстро заминусовывается и затролливается, после чего у нее срывают крышу и она огребает бан, после чего форум покидает. Я лично склонен скорее плюсануть человека, который пусть и вещает о "светлом будущем великой Украины", но а) выражается корректно и его можно понять (пусть ошибки, но более-менее читабельно)  б)не ограничивается штампами, а в состоянии написать что-то свое


Отличная идея, но как по мне лучше продолжать ролевые авантюрные игры дабы набирать статистику, одна - две - три головы хорошо, но чем больше тем лучше. Обязательно что-то прошло мимо Монка, навигатора или меня. Хочется увидеть ещё идеи.
  • +1.27 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!