Украина и украинско-российские отношения
205,562,633 348,575
 

  Сизиф ( Профессионал )
08 май 2013 01:28:08

Тред №565794

новая дискуссия Дискуссия  41

Цитата: Император Вселенной
А я не поленюсь разъяснить. Незалежная Украина вправе закрыть въезд в себя кому угодно, даже мнеПодмигивающий
И для этого ей не надо ничего, кроме независимости. Ну вот натурально - захотела и не пустила. И фиг оспоришь - ибо незалежна, что хотит, то и воротит
Надеюсь, вы не будете убеждать меня и прочих здесь присутствующих во вменяемости украинского (незалежного!) недогосударства?



Да нет, Император, не буду Вам про Ерему, а про Фому я Вам уже сказал.
Вот если Вам закроют, то вряд ли кто-то за Вас заступится (только не рассказывайте мне про негодное государство Императора не защитившее, ну какое есть), а вот если правильному "инвестору", то МИД (наш) поинтересуется причиной... И если ответ не будет хоть как-то обоснован или просто не пондравится, закроет уже  десятку въезд (понятия такие, да-да... И в МИДах по понятиям),  да побольнее выберет. И ведь опять братам "справедливая цена" обломится, бо амерам бы может и "симметрично бы" ответили.

Разговор же начался с предложения Вальтера массово каклам въезд закрыть, что есть совершенно волюнтаристская не вызванная односторонняя мера (волюнтаристская - бо, алгоритмов каклов от хохлов или русских отличать нет). На что по всем понятиям и общепринятым практикам по крайней мере на симметричный ответ хохлы право имеют. А под него уже могут кого хотят подтаскивать.
И оно нам зачем?
Тем более, что такой шаг с нашей стороны на окраине дополнительную кучу дерьма взметнет... И будет постоянно действующий повод в любой момент подобную кучу ворошить. А какой выигрыш. Ну мы здесь на форуме... Порадуемся, а здорово наши какелам наподдали. Еще какой выигрыш Вы видите?
  • +0.82 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!