Украина и украинско-российские отношения
205,562,520 348,574
 

  ржавый ( Практикант )
08 май 2013 04:59:22

Тред №565817

новая дискуссия Дискуссия  79

Кстати, посетила бредовая идейка. А что, если замутить что-нибудь вроде политического клуба (в классическом английском понимании)-ресторана "Авантюра" или "Глобальный прощелыга авантюрист"? Естественно, сначала в Москве, как центре Мира. Дальше -  Киев, Минск,Нью-Йорк, Большие Васюки. "Авантюра", как явление, уже состоялась. Можно делать торгово-политическую марку. Или марку просто политическую (уффф!!!). Распространять ее на Россию, Украину, Белоруссию и т.д. Ввести членские билеты, взависимости от рейтинга. Чем выше рейтинг, тем выше скидка на водку на посещение.  Забаненных порицать неистово. Разработать фирменные блюда, как то: "Мозги усталого Модератора жареные", "Язык флудера, шпигованный", "Заливное из ушей нациста" и т.д. Можно заказать фирменную водку "Отрицательный рейтинг" и пиво "Недержание речи".
На все это сумашествие великолепие можно приглашать с лекциями политиков и журналистов, пользующихся у сообщества доверием. Они некапризные, я знаю. Подзывать прессу из "Коммерсанта", "Профиля" (сам с ними пьянствую изредка) и т.д. А дальше, кто в наше время только горшки не обжигает, и общественно-политическое движение забабахать можноВеселый.( Нью-Васюки рулят.Улыбающийся)
Хозяйственно-правовую форму - на обсуждение. С этого можно (и нужно) получать прибыль. Не только и не столько с авантюристов, естественно. Прибыль, если образуется, а ее наверняка не будет, я знаю - на подкуп Януковича на благотворительность, к примеру.

Только я сам один не хочу этим заниматься. Я сам уже два раза в поход ходил ресторана на свои собственные делал.Улыбающийся
Сей глубокомысленный бред на усмотрение модераторов.
А вообще я про возможные формы развития.
  • +3.33 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!