Украина и украинско-российские отношения
206,388,811 348,962
 

  Сизиф ( Профессионал )
08 май 2013 12:48:50

Тред №565930

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: Нижегородец от 08.05.2013 07:27:25
Массовый запрет на въезд "каклам" на территорию РФ организуется сам собой после 01 января 2015 года по простой причине - Окраина не пожелала быть в Таёжном Союзе, а окраинные людишки в массовом порядке загранпаспортами не владеют.


Так что с января 2015 года, как утверждает одна газовая компания - "Мечты сбываются". И окраинные людишки становятся настоящими иностранными гражданами - иностранными туристамиВеселый с заграничными паспортами. А ограничения на въезд в получится сам собой. В силу действия вышеизложенных факторов.




Нижегородец, я  не с подобным сценарием дискутировал, более того и сам думаю, что регулировать надо, может быть понадобится и еще жестче чем Вы написали
Я дисскутировал с камрадом Вальтером (и потом с Императором Вселенной), который предложил принять закон, по которому  прямо сейчас не пускать тех с Окраины, которые нелицеприятно о России высказываются. Критерий как Вы понимаете тот еще в смысле толкования. Вот и высказал сомнения, что подобный закон с бухты барахты полезен нам будет  :DПодмигивающий

А то что Вы описываете, и шаг за шагом руководство России осуществляет считаю правильным. Но там ведь и козлищ от агнцев не отделяют (а для всех), и предупреждают заранее
Отредактировано: Сизиф - 08 май 2013 15:38:15
  • +1.54 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!