Украина и украинско-российские отношения
205,767,394 348,693
 

  ржавый ( Практикант )
09 май 2013 09:10:03

Тред №566286

новая дискуссия Дискуссия  82

Цитата: Вальтер
метр аренды в ближнем подмосковье- 1000 рублей в месяц... 150 квадратов=150 тысяч+зарплата минимум 4 человек обслуживающего персонала+ оборудование+его обслуживание. Рассчитано на не самый богатый контингент, проходнуху не сделать. В общем- коммерчески нецелесообразно, а собственную кайфушку- дорого черезчур. Не стоит и обсуждать.


Давайте не делать сейчас быстрых выводов? После всех праздников я поговорю с "Большими Деньгами", тем более что я эти деньги когда-то и создавал. Там же для банка может быть не только прямая прибыль. Есть и репутационная составляющая. Плюс к этому сейчас много недвижимости в таком залоге, как "чемодан без ручки". Ничего не обещаю. Надо думать, говорить, считать и работать. Обсосать идею до состояния  очевидной необходимости ее реализации. Тем более, что пара рублей и у меня в кармане болтаетсяУлыбающийся. И просто так потерять я их не стараюсь. Отнюдь. Преумножить бы даже хотелось.
Если с хотелками получается жопа - скажу честно: "Жопа". Но какой-то небольшой зуд к действию наблюдается. Идея красивая.
Но это только идея. Мне одному не надобна. Приезжайте в гости пива или французских коньяков попить.Улыбающийся С Великим Праздником!
Отредактировано: ржавый - 09 май 2013 09:43:18
  • +3.42 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!