Украина и украинско-российские отношения
205,767,647 348,693
 

  ( Специалист )
09 май 2013 14:15:16

Тред №566391

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: горыныч от 09.05.2013 08:35:07
ЦитатаСчитаю совершенно недопустимыми и неэтичными попытки упрекать любого человека его будто бы низким происхождением..
Убедительно прошу Вас прекратить подобное " меряние" длиной своих родословных и локализацией самых аристократических мест рождения...


Чтобы этот бред далее не распространялся, на АУ не ставлю.
Некто, не будем показывать пальцем, не понимая как формируются IP,  решил делать гадости, а показал себя полным... , тем, кто он есть.
То Калифорнию какую-то сюда таскал, то приплел локальную мичиганскую Конча-Заспу...
На сей идиотизм ему было мягко указано...,  как и на уровень его воспитания...

Вы же, со своей стороны, даже не заметили этого идиотского противоречия. Поскольку по вашему, аристократия только и должна заниматься хохлосрачем на ветке, посвященной пупу вселенского мироздания, больше ей делать нечего...
Укропупизм детектед, но за душещипательный призыв "жить дружно" - поставлю плюсик...


Я давал себе слово не вступать в дискуссии на ГА с участниками Форума ГА..
Поэтому я благодарю Вас за столь высокую оценку моего скромного поста:
И поздравляю Вас персонально с Днём Победы..
Осмелюсь напомнить Вам, что в этот день россияне и все, кто чувствует себя наследниками победителей, празднуют  великую Победу наших отцов и дедов над фашизмом - бесчеловечным устройством мира, пытавшимся провести раздел человечества на высшие расы и нации, которые превосходят других по своим умственным и прочим качествам, и являются арийцами по своему происхождению от таких же арийцев,  и на прочих - недолюдей, низменного прооисхождения, лишённых даже намёков на наличие у них умственных и моральных качеств...
Читал у умных людей. что гадина фашизма каждый раз поднимает голову, когда кто-то начинает считать себя умнее, выше, благороднее и понятливее других, что только ему доступно то, что недоступно другим, не таким благородным, как он..Когда он внутренне начинает ощущать своё превосходство над другими...
Великий русский писатель А.П. Чехов призывал постоянно выдавливать из себя раба..
Вероятно, в наше время приходится напоминать многим считающим себя умными людям, о необходимости постоянной профилактики нарождающегося фашизма в собственных душах..Это - как раковая опухоль, заводящаяся в душе человека и незаметно для него превращающая его в носителя фашистской идеологии..
Уважаемый м-р горыныч, представьте себе, что Вы ошиблись в оценке моих умственных качеств - я хорошо замечаю любые противоречия, и легко  решаю этические уравнения высших порядков в частных производных.
Надеюсь на Ваше понимание.
Заранее извиняюсь перед Вами, если Вы посчитали написанное мной оскорблением для себя.
Полагаю, самый лучший способ решения этических противоречий в дискуссии - признать себя виновным и извиниться перед своим оппонентом за допущенные собой оскорбления в его адрес.
Усовершенствование мира надо всегда начинать с себя..
Иначе у Вас ничего не получится..
Извините за многословие - как-то не получилось изложить в двух словах.
Ещё раз - поздравляю с праздником победы над фашизмом!
П.С. Вам тоже поставлю за откровенность плюс, потому что минусы я не ставлю принципиально..
А быть в должниках у кого- либо я не люблю.
Отредактировано: 4А - 09 май 2013 20:16:23
  • +2.17 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!