Украина и украинско-российские отношения
205,766,726 348,692
 

  Боярин ( Профессионал )
09 май 2013 21:29:39

Тред №566527

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: Alexandr Ivanov Nette от 09.05.2013 21:14:07
4.Но.
Обсуждать варианты интеграции надо уже сейчас ибо есть вариант форс-мажора с частичным или полным занятием территории Украины войсками РФ.
К этому надо иметь план и быть готовым уже с 2014 -2015 гг...


Так БлекШарк как бэ намекал, что такой план УЖЕ есть:

Цитатапоследние действия укроруководства у меня лично (не скажу за ГОУ ГШ и т.п) вызывают ощущение того, что работает "ликвидационная комиссия". Во всех сферах. В т.ч. и в области ВСУ. Которые сейчас активно дорезают под лозунгом "перехода на контракт и оптимизации". Одновременно к выборам-2015 тащат в соперники Проффэсору Тяганименевзада и его бандитов. На фоне продолжающейся "перемоги" в экономике, ворочения носом от ТС, ЕЭП и реинтеграции в рамках Евразийского союза. Ну и "европейского выбора", попыток пролезть в ЕС (где их не ждут, да и сам ЕС на ладан дышит), с одновременным снижением транзитной роли Украины (в плане нефтегазовом) до нуля. Последствия понятны.

И искренне верят, что бандюки из Швабодки проиграют выборы, а если проиграют, то мирно признают сей факт. Я вот думаю, что дойдет до заварухи, в которой польется кровь. При этом ВСУ будут выключены из игры ввиду малочисленности и небоеспособности, насчет МВД - там все возможно. И в этом случае наше вмешательство в ситуацию военным путем можно расценивать как весьма вероятное.  Т.к. "дикое поле", которое может образоваться, жертвы и беженцы - нам нафиг не нужны. И если уж мы зайдем, то конкретно.
  • +3.21 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!