Украина и украинско-российские отношения
205,766,653 348,692
 

  Вальтер ( Слушатель )
10 май 2013 02:47:57

Тред №566611

новая дискуссия Дискуссия  95

Цитата: lkn2222 от 10.05.2013 00:25:24
Ну Вы уже совсем в своей абстрактной ненависти к живущей в Вашей голове Украине дошли...Улыбающийся Хочется крови - берите винтовку и едьте в Киев - стрелять в первого встречного, украинцы ведь враги - не так ли? Ну или поживите сначала лет 5 в каком-нибудь райцентре в Винницкой, Черкасской или Полтавской области, а потом, убедившись что украинцы - все-таки ваши личные кровные враги, бегите за винтовкой.Подмигивающий
  Новости я сегодня не смотрел и как отмечали в День Победы в других городах - не знаю. Скажу за себя - отмечали дружно, украинцы, болгары, молдаване, русские, -  все вместе.
  Один мой прадед, - русский, из староверов, погиб на Керченском полуострове в 42-м. Второй прадед, украинец, вернулся с ранением, которое получил при освобождении Чехословакии. Заодно чествовали сегодня деда, - болгарин, в 1956-м на Т-44 в событиях в Будапеште участвовал. В чествовании (в основном винном) активное участие принимал его зять, мой дядя, - западенец с Волыни, его мама как участница УПА была сослана в Казахстан.
 


какие-то странные у Вас предложения.. ехать в Киев, стрелять из винтовки в украинцев.. Батальоны только комплектуются, уважаемый! И вооружены отнюдь не винтовками..
  • +1.70 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!