Украина и украинско-российские отношения
206,130,294 348,852
 

  Манюня ( Слушатель )
10 май 2013 09:23:52

Тред №566646

новая дискуссия Дискуссия  88

Тут скинули ссылку на Мордокнигу. Вроде там появилась страничка ВВП.   https://www.facebook.com/Putin.President
Не знаю фейк или нет, но публикуется  официальная информация и открыты комментарии.


Зацените отметившихся незалежных:

Президент РФ Владимир Путин выступает за упрощение порядка предоставления гражданства РФ соотечественникам, проживающим за рубежом; он отмечает, что МИД имеет квоту и задание привлекать в Россию соотечественников в репродуктивном возрасте с…

-  Александр Некрасов Да я бы хоть сейчас... в Россию пешком пошел. Правильно гласит еврейская мудрость - Родина там где жить лучше. А на Украине - лучшей ВЛАСТИ И ДОСТАТКА уж точно не будет... и не будет - НИКОГДА. Ибо государство Украина поворачивается к своему народу -задницей и исключительно задницей. А народ всегда будет молча ждать момента САМОРАЗРУШЕНИЯ Украины, питать ИЛЛЮЗИИ РАЗУМНОГО ИСПРАВЛЕНИЯ власти и СОКРАЩЕНИЯ ДЕПУТАТСКОГО КОРПУСА. Куда не посмотришь - ВЕЗДЕ РАЗРУХА, БЕС-ПРЕДЕЛ и БЕЗ-УМНОЕ РАСТОЧИТЕЛЬСТВО. Хотя уже есть альтернатива - с 19 апреля вступил в силу Закон о дистанционной занятости.

Веселый


Ну и про парад конечно:

Маленька Фея Є декілька зауважень що до виступу. Мікрофон фонить і чутно ехо. Треба якісніше настроювати мікрофон, щоб ехо не було. Європу не визволили, а захопили. Бо якби визволили то дали б їй незалежність, а не нав'язали владу Сталіна. Хтось Медведева змусив зняти очки від сонця, там він дуже мучився на сонці....

....А якщо хтось з пістолету стрельне по цій боєголовці, то яка смертність буде на параді? Бо в метро були вже вибухи. Я сподіваюсь там порожня боєголовка і не становить загрози мітингу.
Отредактировано: Манюня - 10 май 2013 10:18:14
  • +2.52 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!