Украина и украинско-российские отношения
206,130,448 348,851
 

  Вальтер ( Слушатель )
10 май 2013 14:05:58

Тред №566720

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата: lkn2222 от 10.05.2013 10:38:09
Не сердитесь, основная часть поста была адресована не лично Вам.  :) На этой ветке я еще в 2008-2009 годах читал сценарии и посты о том как ВС РФ наведут порядок на Украине. Уж столько времени прошло, цветы заготовленные давно завяли, а освободителей все нету. Доколе?



Освобождать некого.. Хватит, уже наосвобождались в 1939 году.
Цитата
Ну во-первых, не присваивайте себе право вещать от имени всех граждан России. У меня в ВС РФ двое двоюродных братьев отслужили, и почему-то они мне никаких претензий не высказывают. Как и другие знакомые граждане России. Вы и Манюня - видимо представители крайне политизированной небольшой кучки людей.



Во главе этой небольшой кучки стоит президент России В.В.Путин.
Цитата

Украина - демократическая страна (по крайней мере номинально  :) ). Раз большинство проголосовало за Януковича - то даже для тех кто не является его сторонником он - Президент. Коновалюк - депутат, входит в политсовет  правящей ПР. Так что все вопросы к Януковичу и Коновалюку - напишите им письмо почему не судят виновных по закону? Власть и все возможности у них.        


У нас нет вопросов к украинской власти. У нас возникают вопросы к украинцам, которые кричат "а нас за шо" и бегут голосовать за э э э нынешний состав власти..
  • +2.36 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!