Украина и украинско-российские отношения
206,130,691 348,851
 

  ус1 ( Слушатель )
11 май 2013 00:26:20

Тред №566851

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: кот1066 от 10.05.2013 17:33:32
Удивительные вещи творятся в этой недостране.....
Сегодня, после Дня Победы поглядел утрение новости, телеканал  Интер  и .... несколькоминутный, развернутый репортаж о том, как готовятся бразильские шлюхи к предстоящему чемпионату по футболу в Бразилии. И язык английский учат и расценки по 25 УЕ за клиента, и как побольше обслужить....
Пипец, граждане...ШокированныйШокированныйШокированныйШокированныйШокированный  Это точно уже негосударство.(с)

О прошедшем накануне празднике - неслова. докатились. Выводы делайте сами.



а как Вам такие  новости?

Сегодня в Тисменицком районе Ивано-Франковской области перезахоронили жертв репрессий НКВД, убитых в 1939-1941 годах.
09.05.2013 19:42

Как сообщили корреспонденту УНИАН в Ивано-Франковском областном историко-просветительском обществе «Мемориал» имени Василия Стуса, согласно историческим данным, от рук сотрудников НКВД погибли более 600 человек, останки каких «мемориаловцы» обнаружили и эксгумировали в селе Пшеничники Тисменицкого района.

Общество «Мемориал» посчитало необходимым перезахоронить их именно сегодня – 9 мая, чтобы «напомнить обществу обо всех ужасных сторонах советско-немецкой дружбы, советско-немецкой бойни в годы Второй мировой войны».

«Ведь был уничтожен лишь один тиран – гитлеровский. Другой же – сталинский – оставался и остается безнаказанным, несмотря на свои преступления против человечества и в период 1939-1941 гг., и в послевоенные годы. Свидетельством этих преступлений является массовое захоронение жертв НКВД в селе Пшеничники, где из более чем шести сотен уничтоженных людей 82 - дети».
http://www.unian.net…-nkvd.html

выделенное явное враньё. уже 100 раз обсуждалось.


вот сегодняшнее:



В Вашингтоне будет сооружен мемориал памяти жертв Голодомора 1932-33 годов, деньги на который выделил Президент Украины Виктор Янукович

Об этом народный депутат, внештатный советник Президента Анна Герман заявила в эфире «Радио Свобода».

«Это $2 млн. И очень большую активность в помощи этому делу проявил Сергей Владимирович Левочкин», - добавила она.

По словам Герман, сооружение мемориала начнется уже летом 2013 года. Место в центре столицы было выделено для Украины американским правительством.

Также депутат сообщила, что 4 июня намерена ехать в США и, в том числе, заниматься началом сооружения мемориала. «Мы пересмотрели те проекты и тот основной проект, который победил - замечательный проект, один из лучших проектов мемориалов в мире. Когда я вернулась в Киев, я проинформировала Президента Украины: если Украина не приступит к строительству памятника до осени, она потеряет эту возможность», - заявила Герман

Кроме того, комментируя доходы Януковича, Герман заявила: «О том, что хорошо живет президент - президенты во всех странах живут хорошо, поверьте мне, я это знаю. Я не знаю президента ни одной страны, который бы плохо жил».

«Президенты тяжело идут к своей цели, проходят сложный жизненный путь. Относительно Януковича, он знал большую нужду в жизни, пережил большие несчастья, большие испытания. Он стоит на вершине своей жизни. И nicht zu machen, как говорят немцы», - подытожила Герман.
http://comments.ua/p…2-mln.html

кто там чё насчёт нехватки денег у Нэньки?
  • +2.71 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!