Украина и украинско-российские отношения
206,130,691 348,851
 

  ржавый ( Практикант )
11 май 2013 01:20:57

Тред №566859

новая дискуссия Дискуссия  95

Цитата: urik77
Германия и Польша планируют отменить визы для россиян

Германия и Польша поддерживают скорейшую отмену визового режима между Россией и Европой, сообщили в Варшаве главы МИД Германии Гидо Вестервелле и Польши Радослав Сикорский.

"Мы с министром внутренних дел обратились с письмом в Европейскую комиссию. Мы уверены, что здесь должны добиться каких-то подвижек по визовым вопросам между ЕС и Россией. Мы проявили гибкость. Долгосрочная цель - отказ от визового режима", - сказал немецкий министр.




Да-да-да. Бакалейщик и кардинал. Прекрасно помню немецко-польское взаимовыгодное сотрудничество. Абсолютно на равных. В городе Мюнхен Баварской области Германии. Польских горничных в отеле, которые глаз на туриста поднять не смеют и только пищат жалобно при любой повышенной голосовой модуляции, и бывших польских актеров, крашенных по живой коже бронзовой краской и долго стоящих неподвижно на любом перекрестке Мариен-Платц, чтобы внезапно почесать себе ногой задницу под дружное "Я-Я" и звон редких монеток в шляпу у ног. И как они резко вспоминают русский язык, если я из-за хорошего настроения и русской жалости предлагаю их покормить в каком-нибудь приличном ресторанчике.  

P.S. Я довольно негативно отношусь к ЕС, если это не место моего отдыха. На отдыхе мне и в трущобах Индии хорошо было. Да везде было хорошо на отдыхе.
Отредактировано: ржавый - 11 май 2013 01:34:07
  • +3.20 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!