Украина и украинско-российские отношения
206,201,035 348,889
 

  Gera99 ( Практикант )
11 май 2013 21:30:14

Тред №567073

новая дискуссия Дискуссия  113

Цитата: MedEx от 11.05.2013 16:48:35
Объясню почему минус...
Вы не понимаете базовых вещей, ваша гордость это хорошо и здорово. То что вам лично тепло - просто прекрасно. Проблема в том , что ваше благо - это сумма маленьких благ свей страны. Не будь у вас чукчей , сибири и курил - возможно и не было бы у вас возможности съездить в райцентр не то что в Италию. Родина - это что-то вроде кольчуги, ослабло звено или выпало и только ждущий того враг ударит вас именно в это место и весь ваш быт и благо рассыпятся в обночасье как карета золушки. Вы думаете ваш мир стабилен и нерушим? Нет , он зыбок и изменчив и его состояние и есть развитие сибири, курил и т.д. вы по логике за это болеть должны всей душой, а вам как бы слегка наплевать...но это моё ИМХО думайте как знаетеУлыбающийся


Отчего же, не понимаю. Именно это и хотела сказать, только у Вас лучше получилось.
Я как раз не думаю, что мой мир стабилен и нерушим. Напротив, после распада СССР пришло осознание, что единство  страны и народа - это та высшая ценность, за которую следует бороться, а остальное приложится. Поэтому я не понимаю украинцев, белорусов и прочих адептов суверенности против "имперских амбиций" и почему для них независимость - священная корова.
Отредактировано: Gera99 - 11 май 2013 23:05:04
  • +2.78 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!