Украина и украинско-российские отношения
206,216,974 348,892
 

  ржавый ( Практикант )
13 май 2013 04:13:21

Тред №567406

новая дискуссия Дискуссия  67

По поводу темы ветки.
Упрощенно-примерно, как я вспоминаю, давно эти понятия не применял понимаю. В бизнесе есть такие понятия, как фронт-офис и бэк-офис. Первые - придумывают идею, обсасывают ее, доказывают ее необходимость банку, развивают дело. Или продают последние штаны с себя, своей жены (причем она часто уходит, не понимая будущей выгоды и не желая хотя бы пару дней в одних и тех же штанах походить) и детей. И все равно развивают дело. Если идея сразу не загибается и начинает воплощаться, первый нанимает бэк-офис. То есть, вторых. Бухгалтеров, к примеру, обсчитывающих и оценивающих до них и при них сделанное. Если дела идут плохо, бухгалтеры (за оговоренную выплачиваемую своевременно зарплату) обсуждают, какой их работодатель ублюдок. Если дела хороши, и зарплата повышается, то бухгалтерами обсуждаются сверхдорогие наряды жены начальника, его машина (а мой муж честный!) и какие они все незаслуженно богатые. Незаслуженные счастливчики опять все, в общем. Никому не напоминает прошлые, нынешние и, возможно, будущие отношения Россия - Украина? И кому такие уже постаревшие ворчливые нищие и одинокие девы нужны станут?
Правда, есть и замечательные бухгалтеры! Их уже отточенное ворчание совершенно наперед известно и безобидно в сравнении с их профессионализмом. Такие много лет в любой ситуации рядом. И покупают квартиры в Москве.
Я писал на политический сайт.Подмигивающий
Если я наколбасил наваял не по теме - удаляйте перл без жалости.
Отредактировано: ржавый - 13 май 2013 05:16:35
  • +2.73 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!