Украина и украинско-российские отношения
206,216,974 348,892
 

  Бешеный медведь ( Специалист )
13 май 2013 12:45:23

Тред №567522

новая дискуссия Дискуссия  76

Цитата: горыныч от 13.05.2013 12:21:25
Показатель ВВП - это вовсе не сфероконь. Это совершенно четкий показатель, который быстро поднять невозможно.
А долг... Отношение долга и ВВП - это как в анекдоте "я то завтра протрезвею, а ты как была дурой, так и останешься".Улыбающийся

Еще 15 лет назад Россия на вашей долговой картинке была ярко-ярко-красной. И что?
Протрезвела. Поэтому на долг надо смотреть именно в деталях, типа бухой мужичек баиньки пошел или за руль садится...
В первом случае литр безопасен, а во втором - стопка может угробить...

А ВВП - он сам о себе все говорит.


Горыныч, Вы категорически не правы! Поднять ВВП ничего не стоит. Достаточно засчитать всякие услуги самим себе. Посчитать как ВВП арендную плату, которую собственник не платит себе, когда находится в своём здании, Оплату самому себе, которую учредитель ОООшки не платит, участвуя те не менее в управлении ОООшкой, арендную плату которую чуть ли каждый житель России не платит себе потому что живёт в собственной квартире или доме, и т.п. И ВВП России сразу подскочит вдвое.

Внимание, а что изменилось? Жить стало лучше, жить стало веселее? Да вроде всё так же! А ВВП вырос! Причём вполне себе легальными американскими методами, из которых я привёл лишь самую малость. Ничего более сфероконного чем показатель ВВП, я вообще не знаю. Разве что сам этот сферический конь. В вакууме.  :P
Отредактировано: Бешеный медведь - 13 май 2013 12:58:00
  • +2.49 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!