Украина и украинско-российские отношения
206,222,940 348,919
 

  shadanakar ( Специалист )
13 май 2013 14:21:04

Тред №567564

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: Ташкент от 13.05.2013 10:56:07
Константин Затулин анонсирует создание пророссийскими силами на Украине нового политического движения, которое может стать конкурентом Партии регионов
Директор российского Института стран СНГ Константин Затулин заявляет о том, что возлагает большие надежды на создающееся новое движение в поддержку союза России, Украины и Беларуси.
При этом, Затулин отметил, что создаваемое движение в поддержку союза России, Украины и Беларуси не станет альтернативой русскому движению Крыма и Севастополя.
на резкие высказывания определенной части активистов русского движения Крыма, ратующих за сворачивание контактов с Партией регионов.
добавил - "Если с самого начала упереться рогом и сказать - нет, мы с ними (Партию регионов, - ред.) не будем сотрудничать, ничего не произойдет. Не дадут развиться, не дадут подняться"

http://news.liga.net/news/politics/851393-zatulin_rasskazal_dvizhenii_kotoroe_mozhet_stat_konkurentom_pr.htm

если уже было АУ


Что же он такое говорит. Что прям движение которое будет под патронатом России?
И от ПР так просто сразу не отказываться? Это какой то хитрый план. И что прям активистам деньги? Так это же кормушка.  :DВеселыйВеселый
В общем пока ситуация чётко развивается по тем планам которые я описывал с Монгом. Хорошо хоть по датам можно онять что я писал всё раньше. Прям с языка снимают. И культурная политика внутри. И создание (поддержка) политсил в нужном регионе. И экономическое давление. Мой план можно уже на тиснённую бумагу переводить.ВеселыйВеселыйВеселый
А если без ёрничанья то я вижу что план на сближение работает и как видите у Януковича никто ничего не спрашивает.
  • +0.98 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!