Украина и украинско-российские отношения
206,225,017 348,930
 

  Maria G ( Слушатель )
14 май 2013 16:54:47

Тред №568073

новая дискуссия Дискуссия  93

Цитата: tom-nm от 14.05.2013 16:30:51
Я и абсолютное большинство моих друзей/знакомых/коллег (а круг моего общения это за сотню людей с В/о и постоянной работой 25-35 лет Питер, Москва, немного из миллионников, доходы от 1 до 5 тыс. долларов на нос в месяц, меньше 1 тыс $ точно нет ни у кого) отдыхает в странах, куда надо лететь (спектр от "дачного" Египта с Болгарией до "экзотической"  Доминиканы или Мальдив) и где нет дикого частного съема (апартаменты это иное несколько). То есть среднестатистический работающий россиянин города-миллионника отдыхает в теплой стране (либо экскурсионный отдых не летом) - он летит (работа аэропорта), трансфер (автобус), экскурсии (автобус, гид, сувениры, питание на экскурсии), проживание в отеле с питанием (повара, уборщики, охранники, таксисты, менеджеры, бармены, аниматоры, доктора, спасатели и туева хуча вакансий), шопинг (милое дело совместить отдых с шопингом для тех кто попроще Турция, кто побогаче Италия-Испания), вечерние променады по кафе/барам/клубам. Такие вот расклады. Экономить на отпуске - себя не уважать и не любить.



Есть чартерные рейсы из СПб и из Москвы в Крым . И поток туристов растет с каждым годом.
И наоборот все больше и больше , особенно молодежи, заказываеют себе за-границу через интернет,убеждая себя , что это намного дешевле.Хотя это и неправда.И там на съемных квартирах сами себе готовят, а какие-то продукты привозят с собой в те же Испании ,Мальты ,Майорки.
И также из а/п Турции,Ипании, Египта в иные курорты ехать по 3-4-5 часов.
Отредактировано: Bublichek - 14 май 2013 17:01:52
  • +0.19 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!