Украина и украинско-российские отношения
206,224,934 348,931
 

  Maria G ( Слушатель )
14 май 2013 17:07:45

Тред №568079

новая дискуссия Дискуссия  115

Цитата: tom-nm от 14.05.2013 17:00:38
Вот. Тоже самое параллельно написал в коменте выше.
Вывод раз - нет перспектив у Крыма с такими туристами. Но вам сейчас это выгодно - потому как есть какая-никакая живая инфраструктура (а ей скоро конец, как и билетам по 100 гр.). 300 гр для вас уже дорого, а мне 1200 рублей за дорогу в отпуск смешно сказать вообще не заметны, мы в аэропорту перед вылетом семьей можем посидеть на столько кофе/чизкейки попить-поесть незаметно для бюджета.
На это лето сейчас смотрю авиабилеты в Испанию туда-обратно - планирую уложиться в 300-400 евро на человека (и это для нас дешево и доступно), плюс до Хельсинки своим авто 400 км. Увы прямой рейс в нужный мне регион из СПБ всего один (неудобно по расписанию, дороже в два-два с половиной раза), отель мне не нужен (культурную программу минимум я в Испании уже выполнил в прошлые разы, отели  брал 4* с завтраком 50-60 евро сутки - дешево!) - в этот раз арендую квартиру там (официально с налогом в муниципалитет, даже при том что у меня там родители пенсионеры живут и есть свободное место у них, но удобнее своей семьей, питание половина дома, половина кафе-рестораны, шопинг само собой). Прокатимся до Хельсинки, вся дорога выйдет 15 часов с перелетом от дверей до дверей.
Украине и ее владе срочно надо работать над тем, чтоб поднимать зарплаты и тарифы хотя бы на рос. уровень, хотя ХЗ как это сделать, в той ситуации куда они себя загнали. А они гривну к доллару держат, клоуны.

В страшном сне я видел укро-поезда и отдых в стремительно ветшающем Крыму.
Ничего личного.



Ну и чем вы отличаетесь от украинского туриста?  Только тем , что все ваши хвастливые заработки идут аж в Финляндию и Испанию напрямую. А украинцы хотя бы часть эти деньги оставляют в родных городах.
  • -1.76 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!