Украина и украинско-российские отношения
206,225,760 348,930
 

  Maria G ( Слушатель )
15 май 2013 15:53:38

Тред №568426

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: MedEx
1. Государство,а в данном случае автономия, это вы...все жители крыма. Я понимаю хохлятское хатаскрайничество и всё такое, но прошу не разделять понятий государства и себя в нём. Если вам не нравится государство - измените его, это ведь оно для вас придумано и сделано, а не вы для него.
2. Ссылки приведите, что в указанных вами странах туристической инфраструктурой занимается государство на бюджетные деньги. Или это очередная "мрия" про пусть кто-то сделает нам хорошо?
3. Постойте...давайте разберёмся, почему властям самим не справиться? Мало денег? А где их взять или кто согласиться работать за мало? Последний вопрос к вам. И выбор у вас простой:
1. В текущем тренде крым просто перестанут посещать с обнищанием местных и развалом инфраструктуры
2. Местным придётся платить в 10 раз больше налогов или работать руками на стройкам за в 10 меньшие средних зарплаты.

Выбирайте, хатынка ветшает и соломенная крыша грозит задавить поросяУлыбающийся



1.я сама не из Крыма , а из С.Петербурга, в нем и живу.Но как человек с жизненнывм опытом, думаю изменить государство - дело не простое,а архисложное .Просто мне видится,что Крым настолько лакомый кусок для так называемой мировой "буржуазии", что украинцы сами не заметят как его у них отнимут. Нет,пока там ЧФ РФ ничего такого не случится ,на это и надежда.Я уже по-моему писала, что первоначально евреи хотели организовать госудаорство именно в Крыму. И кто знает, может они эту мысль не оставили.
2.ССылки не умею и не могу привести. Но сама лично участвовала в программах, фининсировавшихся министерствами культуры и туризма Египта,Италии,Турции,Австрии и ну и конечно Германии,Финляндии,Швеции.
3.Властям не справиться ,как я уже писала , потому что конкуренция по туризму в мире очень велика или вы еще верите, что если крамчыне станут в поте лица круглосуточно работать на благо туризма ,то турист валом повалит.Но жизнь показывает , что это не так.
4.Но согласна с вами, что если развал и везде мусорные кучи, то даже фанаты Крыма перестанут ездить, т.е. элементарное обустройство курорта под силу местным властям.
  • -0.34 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!