Украина и украинско-российские отношения
206,228,124 348,920
 

  mse ( Практикант )
16 май 2013 13:37:19

Тред №568804

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: фон ШендеровичЪ от 16.05.2013 13:27:11
А я как раз против интеграции с Россией. Зачем? Вот если бы Россия строила хотя бы для себя государство законности, равенства и справедливости, - тогда мое мнение было бы другим.  А зачем мне интеграция, если конечной целью будет вручение мне и детям права "погибнуть за яхту Абрамовича?". У нас тоже есть свои олигархи, но они хотя бы живут в Киеве, содержат местные футбольные клубы, а не иностранные, благотворительностью занимаются, как Пинчук и Ахметов.
;О) Да, это песедц, а песедц мы не лечим... И деньги свои они держат на Украине? И бизнес их основной, тоже на Украине? ;О) Тебе дано право "потерпеть за Пинчука и Ахметова", по причине просёра даже видимости армии Украины.
Цитата
 Тем более Россия пока даже своих граждан не всегда может заставить соблюдать законность и общественный порядок. Уж лучше бедно, но в чистоте и порядке и безопасности. А то скоро в Киеве тоже будут шастать такие, как на видео, рассказывая кто построил Киев, Чернигов и Полтаву.
...
Особенно последнее шокировало. Даже простая советская бабушка  60-80-х с авоськой разогнала бы всех этих оборзевших гопников, и уж точно бы не прошла мимо. Так что есть у меня сомнения, что нынешние "россияне" способны на нечто похожее свершениям их дедов и прадедов. Увы, вторая чеченская и 08.08.08 меня не убеждают, русские реагируют лишь на крайне грубые и запредельные выходки и действия (взрывы домов, расстрел миротворцев), когда им вообще не оставляют выбора как реагировать, - выбор за русских делал противник.

Один вопрос. ;О) Дохера ты сам разогнал гопников авоськой?
Ну, про порядок, законность и прочую %ню я уже даже не говорю... Интересно, это тело, реально думает, что живёт "бедненько, но чистенько"?
Отредактировано: mse - 16 май 2013 13:39:10
  • +2.13 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!