Украина и украинско-российские отношения
206,227,808 348,921
 

  Влад_10bdb1 ( Слушатель )
16 май 2013 22:41:04

Тред №569022

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: рюрикович от 16.05.2013 20:49:00

Чтобы ему не напрягаться , то вот Вам по пунктам !Веселый

Со стороны государства Россия на деньги, выделяемые ежегодно  на работу с зарубежными соотечественниками, т.е.без дополнительных затрат:




Все что вы написали это действия прошлого и позапрошлого веков. Это тогда можно было издать газету "Искра" и считать что дело сделано. Сейчас все гораздо проще. Кому нужна информация, тот ее находит. Неужели вы думаете что увеличив даже на 100 процентов вещание про то как хорошо будет Украине в ТС, вы увеличите число тех кто хочет интегрироваться? Неужели вы думаете что украинцы будут верить Москве после всего этого? Неужели вы считаете украинцев настолько тупыми? Куда посоветовали туда и пойду.  Все что вы написали это полнейшая чушь. Не дающая ничего для объединения.  Более того она отпугнет и тех кто еще сомневается в ТСе. Неужели вы еще не поняли сущности украинца. Вам говорят, в ТС будет профицит в 9 ярдов зелени. Сразу появляется вопрос. 9 ярдов кому?  Государству. Значит не мне. И плевать я хотел на все эти хотелки. Потому как государство само по себе, а я сам по себе. Там олигархи своруют,  поделят и все такое. Что получит маленький украинец? А не хрена он не получит. Вот и весь сказ от вашей информационной войны.Более того, если так агитируют значит хотят кинуть. Результат - ноль, если не минус. Что еще предложите?
  • +3.14 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!