Украина и украинско-российские отношения
206,228,866 348,920
 

  ( Специалист )
17 май 2013 15:53:41

Тред №569293

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: BUR
Цитата: 4А от 17.05.2013, 14:52:00
Цитата.. люди, ..., могут отличить пропагандистский шум и крики, поднимаемые в СМИ Украины и "мнение" проплаченных экспертов  от мнения граждан, понимающих свою ответственность за судьбу страны.. ...

Судьбу какой страны? Незалежной Украины - плоду Талергофа и Терезина, или России? Судьба такой Украины предопределена - это Руина.

Незалежная Украина создавалась изначально для разворовывания всего, созданного СССР на территории УССР, а не для того, чтоб её населению было хорошо. И идеи незалежности (Украина - наследница УНР, Бандера и Шухевич - герои Украины, русские всегда убивали украинцев, дер. мова - единственный гос. язык) пришлись как нельзя кстати - разворовывать удобнее когда никого нет выше и население не ищет управу в Москве.

Вообще-то возможных состояний всего ТРИ:
1. кооперироваться с Западом, чтоб выбивать ништяки с России
2. кооперироваться с Россией, чтоб защитить свои ништяки от Запада
3. ничейная земля (истинная незалежность).

Вначале населению пообещали, что кооперироваться с Западом и выбивать ништяки из России дело выгодное (тем более, что ништяки времен СССР казались сами-собой разумеющимися), и большинство охотно поверило "сладким голосам". А дальше дело техники - девать в долг, "мазать кровью", засирать мозги.

В общем "ответственность за судьбу страны" - может быть только в одной форме - кончать незалежность и новую Переяслявскую Раду. Всё IMHO, естественно.


Естественно, я не могу отвечать за судьбу России и говорить от имени россиян - по той причине, что я не являюсь гражданином России..
Вы полагаете, что Вы вправе определять судьбу Украины. не будучи её гражданином?
ПМСМ политику России по отношении к Украине будет определять руководство России..
Я верю в то, что оно примет решение, устраивающее мнение большинства населения России. И главное - в интересах России..
Если руководство России сочтёт озвученный Вами вариант оптимальным для реализации, он и будет принят к исполнению..
Если будет принято другое решение, именно оно и будет реализовываться..
Надеюсь, у Вас хватит мудрости согласиться с решением руководства России, если оно примет другое решение, не вполне совпадающее с тем, то планировали Вы..
Потому, как Вы должны понимать, руководители России принимают решения не на основе написанного на форумах, а исходя из доступной им информации, которая может сильно отличаться от той, которой владеем мы с Вами...
  • +1.26 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!