Украина и украинско-российские отношения
206,229,700 348,920
 

  KKKK ( Слушатель )
17 май 2013 16:19:15

Тред №569306

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: bimbom
Хохлам без разницы как гражданин бывшей метрополии "дерьмом" будет мазаться - за 300 рублей или бесплатно. А Вы будьте принципиальнее в таком вопросе и просто перетерпите этот игровой соблазн.



Ну дело в том, что я поклонник этого проекта - Метро 2033, НО укроразработкичи - лишь исполнители российской идеи. Никакой РОИССИ ВПЕРДЕ в книгах Метро 2033 нет. Книга "к Свету" - которая, видмо, и стала одной из  основ игры - вообще одна из лучших книг серии, с глубоким философским подтекстом..и там ни грамма руссофобии.  Наоборот, книга чисто о русском упрямстве, стойкости и мечте. Т.е. о том, что делает русских русскими. На меня книга - естественной российского автора - произвела большое впечатление.

Т.е. игра эта для россиян делалась - это наш проект, переданный на сторону украинцам для его удешевления.  Вместе с удешевлением они его еще и обосрали.

Соответственно, скачав в интернете - я покажу свой интерес, не проголосвав рублем я не поддержу обгаженное исполнение хорошей идеи. Это все равно, что гастеры Вам хорошо плиткой ванну обложат, а потом в эту ванну кучу нагадят.  Заплатите деньги таким гастерам? нет. Но ванну переделывать скорее всего не станете!!ВеселыйВеселыйВеселыйВеселый

Мне ОЧЕНЬ обидно. Я долго ждал эту игру.
С большим удовольствием играл в первую часть.
Если реально есть такой эпизод - лицуху не куплю однозначно.
Отредактировано: KKKK - 17 май 2013 16:30:56
  • +2.96 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!