Украина и украинско-российские отношения
206,229,617 348,920
 

  рюрикович ( Практикант )
17 май 2013 18:43:03

Тред №569355

новая дискуссия Дискуссия  53

Цитата: Влад_10bdb1 от 17.05.2013 14:03:28
И теперь главное. Я еще раз убедился в том, что воссоединение не возможно на этой стадии. Слишком мы стали разные. И желания, и стиль жизни у нас стал разный. Время нынче спрессовывается. И все происходит значительно быстрее. Украину не просто отделили от России. Ей поменяли вектор. Направление движения. Желаний. Да самого смысла жизни. Вот что значит оторваться от пуповины. И все здесь присутствующие из России, даже самые непримиримые не просто так лясы точат. Им оказывается совсем не безразлична судьба Украины. Но терпение у всех разное. Так что не нужно с нами воевать.  


Неплохо бы узнать из какого города Вы пишите ? Это где так быстро переформатируют мозги из пролетарского интернационализма в протестанско-дерьмократические? У меня в Ворошиловграде много родственников от 2х умерших там братьев! Вас переформатировали , а укров невозможно? И пытаться не будем? Руину на них !
С Шендеровичем не знаком ни коем образом ! Но то , что он написал, выдаёт в нём советского человека со своими тараканами в голове ! Имеет право! Почитает  ГА и ,может быть , изменит своё мировоззрение!
Работать на "воссоединение" когда будем начинать? Вектор и направление надо восстанавливать!Я уже писал ранее, что на укре идёт борьба 2х эгрегоров - РУССКОГО и Западного ! И лично я не собираюсь отдавать РУССКИХ людей врагам!                                                                                             Бороться я на ГА ни с кем не собираюсь! Кто хочет читать мои посты-читает. Кто хочет писать-пишет. И пишу я не для них, а для читающих гостей ГА.
  • -2.35 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!