Украина и украинско-российские отношения
206,229,617 348,920
 

  рюрикович ( Практикант )
17 май 2013 19:46:46

Тред №569375

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: bimbom

Буду рад выслушать мнение авантюристов на эту тему.

Здравствуйте! Лично для меня "Добрый день " является маркером, что человек с Украины! Ни разу ни являюсь специалистом по  Польше, но высказать своё мнение могу!
У Польши к Галиции чисто практический интерес- неприхотливая рабочая сила, т.к поляки совсем недавно сами разбежались по Европе! Они для них послушное и не гонористое  "быдло"! Галиция , вроде, то же не собирается присоединяться к Польше, т.к. поляки помнят все резни, устроенные бандеровцами ! И поляки на расправу будут круты и церемонится с ними не будут, как русские. Последнее время Галиция стала кричать об автономии !  Может это будет детонатором развала Украины!!!                                                                                                                                                                                     Люди с Востока хотят отделения паразита на теле- Галиции, но руководящая верхушка, естественно, против! Власти выгодно подкармливать нацистские настроения Галиции и стравливать Восток с Западом при этом приговаривая :"Восток и Запад- вместе". И под шумок, когда люди грызутся в реале или в инете, разграбливать последние активы! А  главный вероятный соперник на, вероятно, будущих выборах- это лидер нацистов Тягнибок, на фоне которого  Янукович будет "родным отцом".
Отредактировано: рюрикович - 17 май 2013 20:29:52
  • +0.44 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!