Украина и украинско-российские отношения
206,229,617 348,920
 

  KKKK ( Слушатель )
17 май 2013 20:25:26

Тред №569389

новая дискуссия Дискуссия  77

Цитата: Фантасмагорик
Господя, да лан вам - вы чего на убогих внимание обращаете? Вам с этого чего, имидж что-ль подпортят или России хуже станет?
Мне например глубоко по барабану если какой-нить украинский малый у себя всю квартиру разрисует и везде понапишет "рашка вперде" и будет повторять эту фразу как мантру  :D. Ну право же - обижаться ли дохтору на больного? Будьте снисходительнее  ;).



Уважаемый, вопрос с моей точки зрения весьма интересный.

Во-первых, я реально напрягся и ругался матом в голос в столовой на работе. Хорошо, начальства рядом не былоВеселыйВеселыйВеселыйВеселый.

Во- вторых, я считаю что было бы очень интересно начать подобную практику. Я думаю разумно подавать заяву в прокуратуру - на антироссийскую информацию, и на нарушения потребительских прав - в суд. Я как юрист вполне могу сделать и то и другое. И очень хочу это сделать.

Основная затыка вот в чем - для обоснования своей позиции мне нужно будет экспертное мнение. Отсюда вопрос камрадам: кто-нибудь имеет знакомых филологов или других специалистов, которые могут дать экспертное мнение в письменном виде, что неологизм (или что это там еще) "Роисся в перде" означает "Россия в заднице" и несет однозначно оскорбительный смысл??? Буду очень признателен за любые идеи на этот счет. Пока буду потихоньку прорабатывать этот вопрос. Торопиться мне некуда.

. Даже не знаю, нужно ли здесь мнение психолога. Но филолога, я полагаю, нужно обязательно.
  • +2.50 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!