Украина и украинско-российские отношения
206,230,192 348,919
 

  Bulwinkil ( Слушатель )
18 май 2013 15:56:51

Тред №569645

новая дискуссия Дискуссия  56

Про русских с Украины и дезинтеграторов, продавших руський мир за палку колбасы. (Рюрикович - это вам прежде всего).

Тут идёт непонимание, что общество это не просто сумма всех граждан.

Вот приходит весь из себя такой красивый рюрикович, или ещё кто, и говорит следующее:
- Смотрите! Я весь из себя такой красивый, за Россию, и так далее;
- Обыватель из России такой же, как с Украины. Тоже думает только о своём кармане (кишене) и не разу страну не поднимает. Вам повезло с Путиным, и так далее и типа прочее.
(и это правда).

И потом тыкает пальцем в нашу сторону и гневно вопрошает.
Почему, предатели/враги/паразиты вы не хотите со мной таким красивым интегрироваться (дать мне место в МРТ, и сырьевую ренту), а хотите меня выморить как статистическую единицу, и выбросить меня с моего места в МРТ.

Да потому, товарищЪ. Что интегрироваться Россия может только с Украиной. Одно общество, с другим обществом. И никак иначе. И ваше требование интеграции и гневные прокламации в наш адрес, это требование взять на кошт на российских кошт!!, всю вашу шайку из Бандюковичей, Тягнибоков и прочих Луценко.

Ваше желание интеграции, как вы его высказываете, не более разумно, чем моё желание интегрироваться с холодильником соседки.
То есть оно теоретически невозможно.

90% очень жалко что Украина отвалилась. Но убытки надо признавать и списывать, а не мриять о том, что если вчера был единый СССР то надо уже завтра его срочно вернуть назад, и неважно что будет.
Отредактировано: Bulwinkil - 18 май 2013 16:03:12
  • +4.47 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!