Украина и украинско-российские отношения
206,230,192 348,919
 

  Bulwinkil ( Слушатель )
18 май 2013 19:28:03

Тред №569700

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: рюрикович
1.Маркером писать не буду.
2. В  "Русском блоке"  одно название , что русский !
3. По поводу церкви методички читайте-где-то85 или 95 % приходов принадлежит к Русской Православной церкви МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА!
   Чё Патриарх приезжает?
4, Инфдавление не для меня , а для России !  Так и будете волостями разбрасываться ?  А в колхоз  загоняли и  силой, и уговорами, и личным примером  авторитетных сельчан и другими методами ! А у вас только призывы к Руине!



2. А коммунисты при победе начнут строить СССР 2.0.  :DВеселыйВеселый Прям картина маслом. Побеждает Симоненко и бежит к Путину бегом - прими Украину обратно, буду полпредом по УРФо. ога.

3. И чё? Современная Украина - антироссийское государство. И не отдельно взятый вы, ни 83% русскодумающих, (тм) ничего в этом не меняют.

4. Я вам сказал что такое инф.давление. Другого инф.давления не бывает. Украиной нельзя разбрасываться. Физически невозможно, теоретически. Потому что Украина уже разбросана. Украина уже ПО-ТЕ-РЯ-НА!. И хоть там 0,5% русскодумающих (РБ), хоть 83% (тм), хоть 146% - неважно. Украина как общество не хочет интеграции с Россией.

В колхоз загоняли силой с одной стороны, и уничтожением альтернативы (кулаков) с другой.
Кулаков никто не оставил не потому, что кровавый Сталин был сильно кровожадным, а потому что хрен ты заставишь пахать в колхозе за трудодни, если у кулака можно работать меньше и удобнее за продукты/деньги.

А у вас только призывы к Руине!

83% русскодумающих (тм) можно включить обратно в цивилизацию Россия двумя путями.
1: - Чемодан - вокзал - Россия.
2: - Эти 83% (тм) должны хотеть, искренне хотеть интеграции. Работать в русских корпорациях должно быть почётно. А гетьманы должны бояться вил не за рост тарифов, а за медленную интеграцию в ТС. Для этого уровень жизни в России должен быть принципиально выше, чем на Украине.
Всё это возможно только в случае Руины.

И ещё. Россия не устраивает Руину специально. Нам этого не надо.

Россия строит потоки чтобы с транзитёрами было легче торговаться.
Россия строит замещающее машиностроение.
Россия формирует ТС.
Россия вводит загранпаспорта.
Россия строит порты, дороги в обход Украины.
Россия сманивает себе украинский трудовой ресурс.
Россия внедряется на Украину, забирая себе добавленную стоимость (правда пока получается плохо).

Всё это не для того, чтобы сгнобить 83% русскодумающих (тм), а просто потому что это нам надо. И всё это - толкает Украину в Руину.

Модераторы - прошу прощения за столько постов без АУ. Это - последнее.
Отредактировано: Bulwinkil - 18 май 2013 19:30:21
  • +4.20 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!