Украина и украинско-российские отношения
206,231,366 348,919
 

  shadanakar ( Специалист )
19 май 2013 01:58:51

Тред №569824

новая дискуссия Дискуссия  37

Цитата
Я не описал стратегию.

Назовем её "пирожок с горчицей".

Я готов пожертвовать некоторым текущим экономическим успехом, я готов накормить и подогреть Украину. Давайте примем украинские хотелки, но при этом внесём некоторые дополнения, приправим украинский пирог начинкой в виде условий вхождения, которые сформируют наш успех. Пусть не сразу. Но наверняка.

Формируем "план Путина" по аналогии с "планом Маршалла"  Обеспечиваем рост уровня жизни украинцев, попутно беря под контроль экономику. Пример - предприятие Росатома с Энергоатомом по выпуску ТВС. Давайте создадим 3-4 десятка совместных современных предприятий, работающих в чувствительных для Украины секторах. За счёт новизны и поддержки из России эти СП будут обладать повышенной конкурентоспособностью и  постепенно займут ключевые места в украинской экономике. Итог - подчинение украинской экономики влиянию российского капитала. С последующим банкетом.


Уважаемый Тяни-Толкай вашей стратегии историки и политики даже название пару лет назад придумали "Газофлот" или Харьковские соглашения. Просьба подойти к вопросу сценариев с большей серьёзностью и поближе к реалиям сегодняшнего дня.Спасибо.
  • +1.61 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!