Украина и украинско-российские отношения
206,231,616 348,918
 

  Нижегородец ( Слушатель )
19 май 2013 22:47:35

Тред №570066

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: cliff
Вы "добавили"  несколько голосов за Россию, на следующем голосование. И ребенок , наверняка не плюсанёт окраине. Не знаю смотрели мои или нет, но России обычно "+" несмотря на Димов Беланов.
Пора бы уже начать оделять большую политику и такой же бизнес, от взаимоотношений между людьми. И газ закончится и нынешние политики уйдут, следующим поколениям придется разгребать наше дерьмо. И сдается мне, будут помнить ВОВ и наших ДЕДОВ, а про нас и доброго слова никто не скажет.


Ну мой жеРебёнок через год будет в в/ч под Тамбовом охранять радиоэфир Родины от происков и домогательств. Таки не думаю, что голосовать на Евровидении-2014 ему будет время и интерес. Ест. я своё видение российско-украинских отношений в "апрельских" тезисах я ему изложил. И вы правы в том, что это поколение, для которых понятие "братья украинцы, белоруссы и т.д." - в общем-то пустой звук. И когда они заматереют, для Окраин РИ наступят весёлые времена. Вот уж тогда попрёт пассионарность и русская ментальность - только успевай уворачиваться.

Да, и ещё. Во время голосования показывали комментаторов в студиях стран - ну я и изгалялся как мог. Типа - Чем темнее фон на котором выступает комментатор - тем больше баллов получает Россия  Веселый И надо отметить - попадание почти 100%. Ну так у Прибалтийских тигров фон был исключительно тёмным, как деревне ночью. И комментаторы были такими простыми без лишних заморочек. Для сравнения с Украины комментатор был неприкрытый пидор - ну и светло за ним было. Так что ещё есть ещё куда стремиться гордым украм - и я искренне считаю чем быстрее они пройдут свой путь в Европе - тем быстрее уйдут деньги, с ними "амбиции" - вот тогда и поговорим. Если будет о чём и с кем.

Да и ещё. Жители Британских островов - они несколько "не европейцы". У них нет соседей - так как нет сухопутных границ. Они вообще себе на уме. Ну и поумнее многих "европейсов" - вот и не хотят, чтобы по ночам у них темно было как в (_!_) у негра. Приветствующий
  • +2.22 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!