Украина и украинско-российские отношения
206,231,705 348,918
 

  shadanakar ( Специалист )
19 май 2013 23:25:02

Тред №570074

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: рыжий инноватор от 19.05.2013 22:04:37
Кхм... часто на ветке обсуждают отьем российской собственности на территории Украины - Лугансктепловоз, Кременчугский НПЗ и т.д.
С удивлением узнал, что по некоторым данным к захвату российской собственности имел отношение также политик, который себя позиционирует как пророссийского, да и на этой ветке при перечислении пророссийских деятелей встречал его фамилию.

Речь идет о Игоре Маркове и санатории Нефтяник, половина которого принадлежала России.
(статья конечно тенденциозная, но просто как информация - сойдет).


Ссылка


Тенденциозные статьи в принципе не могут считаться источником, т.к. полуправда хуже любой лжи.
Далее, подмена в понятиях у автора поста. Чья же собственность в ходе махинаций отжата российская или городская.
Далее, если заглянуть в досье любого дерипаски или потанина или другого "столпа государственности" получим тот же список. Далее в рамках форума имеет смысл только одна черта и качество человека, бизнессмена, политика. Это его политический курс и на что направлены ресурсы. Мне трудно назвать фамилию политика который сделал для укрепления и усиления российских позиций на территории Одесской области и ВГН больше чем сделал Марков.
Единственное, что я могу вменить в вину Маркову с точки зрения форума так это то что со времени его прихода во власть не было сделано реально никаких прорывных движений аналогичных действиям которые были в 2009 году. Возможно это связано с приходом ПР и затуханием контактов России с политиками "снизу".
  • +1.05 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!