Украина и украинско-российские отношения
206,233,338 348,915
 

  Добрый Мишка ( Слушатель )
20 май 2013 23:05:02

Тред №570518

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Alexey_C от 20.05.2013 22:09:52
Вы не так поняли суть моего поста. Мы вовсе не страдаем что нас туда не пригласили - мы вообще глубоко равнодушны ко всякого рода "круглым столам" и прочему пустому протиранию штанов (которое очень любит вся эта бабло-осваивающая братия).

Я просто показывал всей этой историей состояние дел с теми, кому по должности положено работать с русскими движениями здесь.
Что как не умели\не хотели делать ни хрена - так и не собираются несмотря на изменившиеся реалии.


а нужна ли работа с русскими движениями "здесь"? я что имею ввиду: нас 140 лямов, вас 45, при этом у нас есть какая-то консолидация общества, чего у вас не наблюдается -> надо применить наше коллективное силовое поле на ваше броуновское движение, что бы получить желаемый результат, и чем сильнее у нас будет государство, тем сильнее будет величина воздействия поля. Поэтому нам надо следующее:
1) сильнее консолидировать нашу страну, строить экономику и гражданское общество, дабы усилить притягивающий вектор;
2) максимально ослабить вашу страну, свести к минимуму экономику и атомизировать ваше имеющееся гражданское общество, дабы ослабить возможный вектор противодействия.
Цинично, но а что делать.. Так что лучше заниматься формированием проекции силы, чем находиться в точке ее приложения, ибо.. ибо..
Отредактировано: Добрый Мишка - 20 май 2013 23:06:22
  • +2.47 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!