Украина и украинско-российские отношения
206,233,338 348,915
 

  cliff ( Слушатель )
21 май 2013 01:05:09

Тред №570555

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: Нижегородец от 20.05.2013 13:55:25
возможно этот курс не даст требуемого результата - ну так это только надстройка и миг над многовековой историй России и её обречённостью на лидерство, испытания и неудачи в будущем.
=======================================
А вот в каких вопросах Украина друг России для меня загадко.
=======================================
Ну и на последок. "Азм есть" - и я в основном говорю от своего имени. Полномочий мне, ест., ни кто не давал - и слава Богу, а то бы я тут таких дел наворотил Веселый  Но право высказывать свободно своё мнение по любому поводу (и без оного Веселый) - это моё неотъемлемое право. И если я не нарушаю правила форума и УК РФ - вам придётся меня терпеть воленс-неволенс С битой


Согласен с Вами практически во всем, и вот выделил строчку. Так вот она размазывает, все ваши  доводы.
Окраина должна быть уничтожена. Двумя руками и остальными конечностями ЗА!

Чего хочу сказать, вот укры регулярно празднуют перемоги, одна, как оказывается, это сокращение потребления газа, все понимают, что промышленность остановилась, но перемогу подсвечивают там где надо. Так же ведет себя и Россия, ей нужна модернизация флота и победа будет достигнута, не возвращая свое, а вкладываясь в постройку новой базы. Победа -да. Перемога-да. То есть все по сценарию, жаль что не российскому
Так ведут себя страны, позиционирующие себя, как мировые лидеры?- нет.
Там где вы, видите приобретения, я вижу потери.
Может ли Россия изменить такое положение, уверен что может. Нужно взять в руки свой сценарий и начать действовать.
Да, Да - САМИ, только САМИ.
И все понимают, что сами против ГосДепа никак. Но свой холодильник, очень дорог. И ничего что в доме уже ставят рефрежерэйтор "партнера", но мой, родной ведь не тронут, пока((
Есть у мене подозрение, что в Сирии как раз проверяют "партнеров" на вшивость. Если срастется, надеюсь, Россия начнет себя вести как хозяйка, для начала, своей земли.

Пы. Сы. сразу на все обвинения в неспособности отстоять свое. Все конфликты  тут перечисляемые, были на национальной почве, возможно, если не будет ЧФ в Крыму, конфликт таки произойдет и это один из способов вырваться из окраины, и третье, если завтра случится чудо и Крым заявит о своем желании войти в состав России, он станет российским, или будут продолжительные консультации с ГосДепом.?
Отредактировано: cliff - 21 май 2013 21:37:57
  • -1.56 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!