Украина и украинско-российские отношения
206,233,240 348,915
 

  Gera99 ( Практикант )
21 май 2013 03:03:00

Тред №570575

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: shadanakar от 21.05.2013 02:14:13
Вы знаете вы своим высказыванием про всех Россиян мне напомнили анекдот
у чудака его товарищ спрашивает кто будет на открытии юморины
- ну кто будет? - все будут!
- ну кто все?  - ну все!
- да кто все?  - ну я моя жена и ещё Людочка из третьей парадной. - А тебе что ещё кто то нужен?

Поймите, что буде дана команда ни у меня ни у вас ничего и никто спрашивать не будет.
Это уже здесь также прямым текстом проговаривалось. Всё что мы с вами реально можем, так это обсуждать тот или иной сценарий по максимуму согласовывая свои фантазии с теми фактами которые подбрасывает нам с вами жизнь в рамках этих самых российско-украинских отношений. А портить друг другу нервы мы отлично умеем как на работе так и дома. Зачем для этого заходить на форум?



Как это типично для украинцев и белорусов - чуть что не по шерсти, так "не надо от имени всех россиян и у вас не спросят" и минус в придачу. Привычка относится к россиянам, как бесправному быдлу, сидит на подкорке у знакокачественных русских.

А вы, громодяне, напрашиваетесь на такую аналогию, хоть и грубую:
Представьте, что Вы работаете в коллективе, где все, кроме Вас, употребляют горькую.
У Вас 2 достойных выхода: либо смириться и прослыть в миру пьяницей, как и все, либо  уйти из коллектива.
Но есть еще третий выбор с отвратительным душком: Вы всех уверяете, что Вы не такой, как Ваши сослуживцы, что мысленно и всей душой состоите в обществе трезвости, но взносы платите на поддержание общества алкоголиков, которых презираете и в котором пребываете.
Вам этого мало, Вы требуете от трезвенников, что бы они на свои собранные средства тоже поддерживали алкоголиков.
  • +1.61 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!