Украина и украинско-российские отношения
206,233,828 348,912
 

  Podsolnuh ( Слушатель )
21 май 2013 11:19:38

Тред №570664

новая дискуссия Дискуссия  60

Цитата: shadanakar от 20.05.2013 23:25:39
И на чём основано ваше недоверие к словам Алексея?



Цитата: Alexey_C от 20.05.2013 18:58:59
ДОЗОР? Ну ладно - может мы вас на следующий круглый стол пригласим. Если не забудем. Круглые столы - это ведь наше всё.



Алексею сказали:
1) - Скоро приедут из Москвы и мы вас пригласим на круглый стол если не забудем.
2) - Ладно, когда мы тут в следующий раз будем собираться, вас тоже может позовем.
Разницу объяснять надо?

Функционеру:
а) Затулин уезжая сказал: - Я скоро приеду опять, соберемся и обсудим как будем развиваться дальше.
б) Затулин уезжая сказал: - Ну у вас тут и цирк. Ладно, может появлюсь ещё.
в) Затулин ничего не говорил вообще, но функционер твердо стоит на позициях укроцентризма и поэтому уверен что из Москвы ещё приедут и обязательно с деньгами.
г) Затулин ничего не говорил вообще, а функционеру это безразлично, он собирается продолжать собирать круглые столы чисто для пообщаться и именно на такой круглый стол собирается пригласить Алексея.

Почему вы свято уверены в варианте 1а, а не 2г например? Исключительно в силу все того же укроцентризма.

ЦитатаНу ка ну ка, интересно когда же это произошло?  Веселый Веселый Веселый
Монгу слил только инфантильный ВВП Тяни-Толкая, который и не собирался ничего выигрывать изначально. А больше побед не было.
У моего ВВП была уверенная победа и сценарий "Перехват управления -развал и вхождение по частям" ещё никто не перебил. Есть сомнения прошу в сценарную.



Как интегратор любой ценой вы может и выиграли, но Россия при этом к сожалению проиграла. Для меня важно только второе.
  • +0.80 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!