Украина и украинско-российские отношения
206,233,828 348,912
 

  ДедМиши ( Специалист )
21 май 2013 12:22:10

Тред №570689

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: shadanakar от 21.05.2013 11:34:48
А почему вы давите и настаиваете на своём варианте. чем ваш пупизм лучше моего. Я возмутился только безаппеляционностью, которую и отзеркалил. Про Затулина я уже писал. Вариантов много.


Во главу угла между прочим было поставлено стремление ВВП к интеграции осколков СССР. Т.е. я просто довёл до конца всё то что разрабатывает Россия и ВВП. Вам страшно заглядывать в будущее? Не ходите на ветку сценариев. Если не согласны с логическими ходами -- укажите на ошибки. Вы ведь не спорите с карандашем когда между двумя точками у вас посредством линейки образуется прямая линия? А рассказывать что Россия не туда идёт. Это не на эту ветку. Я пользуюсь фактами. И если в теорию факты вписываются то теория верна, даже если она кому то не нравится.



Главная логическая ошибка- это интеграция кусков Украины. Они будут нелегитимны по сути, и поэтому никто из вменяемых политиков присоединять их не будет. Потому что в воздухе тут же появится очень нехорошее слово "аншлюс" то есть аннексия.
Отстаивать мировой порядок, ООН с СБ , и правом вето там, и одновременно ставить  под угрозу развала этот порядок, это неразумно.
Отредактировано: ДедМиши - 21 май 2013 12:22:49
  • +1.70 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!