Украина и украинско-российские отношения
206,233,828 348,912
 

  Podsolnuh ( Слушатель )
21 май 2013 12:58:50

Тред №570712

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: shadanakar от 21.05.2013 11:34:48
А почему вы давите и настаиваете на своём варианте. чем ваш пупизм лучше моего. Я возмутился только безаппеляционностью, которую и отзеркалил. Про Затулина я уже писал. Вариантов много.


Вообще-то началось всё с вашего безапеляционного:

ЦитатаСуть в посте выше, данное мероприятие первое в серии.


Так что вы отзеркалили зеркало.

ЦитатаВо главу угла между прочим было поставлено стремление ВВП к интеграции осколков СССР. Т.е. я просто довёл до конца всё то что разрабатывает Россия и ВВП.


Вот только в реальности это будет довдено до конца в далекой перспективе. В краткосрочной - Россия, Белоруссия, Казахстан. В среднесрочной - Киргизия, Таджикистан, возможно Вьетнам и Сирия. А вот в долгосрочной, в теплой компании Грузии и Прибалтики, который тоже осколки СССР и находится Украина.

ЦитатаВам страшно заглядывать в будущее? Не ходите на ветку сценариев. Если не согласны с логическими ходами -- укажите на ошибки. Вы ведь не спорите с карандашем когда между двумя точками у вас посредством линейки образуется прямая линия?


Я спорю не с карандашом, а с выбором второй точки из множества возможных. Вы же других точек не видете в принципе.

ЦитатаЯ пользуюсь фактами. И если в теорию факты вписываются то теория верна, даже если она кому то не нравится.


А если факты в вашу теорию не вписываются, то тем хуже для фактов, не так ли?
  • +1.64 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!