Украина и украинско-российские отношения
206,235,115 348,913
 

  Gera99 ( Практикант )
21 май 2013 17:38:09

Тред №570859

новая дискуссия Дискуссия  46

Цитата: shadanakar от 21.05.2013 16:36:38
Вы бы иногда на Сирийскую ветку заглядывали, узнали кто больше всех радуется поставкам С300. Только россияне ну - ну.


что Вас так задевает, что вы докапываетсь до меня и все украинские русские замордовали минусами, не утруждая себя ни пояснениями, ни аргументами, ни возражениями?  Улыбающийся
Шаданакар, если серьезно, то моя позиция, на чем я стою твердо, такова:
Украине, не зависимо от социального статуса и национальной принадлежности граждан, придется ответить за все художества.
Ответственность придется нести коллективно по предъявлению паспорта с трезубцем. Никакой персональной амнистии не будет. Какова будет мера ответственности каждого - мне не дано знать. Но возмездие наступит обязательно. Правда, я не слишком надеюсь, что украинцы поймут, за что их так жизнь побила и опять обвинят в своих бедах Россию - слишком уж далеко зашла Украина в польскую парадигму, да так, что и 3 различий между отношением Польши и Украины к миру и России, я отыскать не могу.

А Ваши мрии о целесообразности чего-там (присоединение земель так или иначе), про которую нашего мнения не спросят, всего лишь надежда избежать ответственности, отсидеться, переждать, пока все само собой не уляжется, не простится, не забудется - целесообразно же.
Ну, и еще надежда прикрыться могилами славных русских предков, сослаться на их героизм и подвиги. Только вот  их потомки безропотно обменяли паспорт СССР на украинский и ни разу не подняли ни восстания, ни бунта, ни мало-мальского шухера против ублюдочной подлой украинской власти .
И более того, сами же признаются, что пожелание крымчан вернуться в состав России - невероятное чудо, которое, ясен пень, не случится.
Под лежачий камень вода не течет.
  • +4.30 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!